
Дорогие, Друзья!
Мы приветствуем Вас от лица SUN TRAVEL GROUP и надеемся, что у Вас все хорошо!
С радостью сообщаем Вам о том, что после длительной изоляции, начавшейся 23 марта в Узбекистане в качестве меры по обеспечению безопасности здоровья населения в результате распространения эпидемии вируса Covid-19, Узбекистан начинает поэтапное восстановление мирового сообщения.
Пандемия короновируса пошатнула весь мир, она коснулась всех сфер нашей жизни, затронула наших близких, коллег и бизнес. Несмотря, на тяжелую ситуацию в мире, связанную с пандемией, наша компания приступила с 01 июня 2020 г. к первоначальному времени и работает в штатном режиме.
Правительство Узбекистана проводит жесткие меры по пресечению распространения короновируса и дальнейшие усиления санитарных норм в местах туристического назначения и не только. Наши аэропорты, отели и мы, как туроператор, также готовимся, приветствовать гостей принимая, необходимые меры безопасности, которые строго соблюдаются и являются главным приоритетом для наших клиентов. Уже сейчас Вы можете, планировать поездку в нашу солнечную страну, как только жизнь войдет в привычное русло и авиасообщения между странами возобновятся.
Мы выражаем вам наши наилучшие пожелания для вашего благополучия и ждем скорейшей встречи с Вами!